Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/433540

ГИС «Образование»

https://edu-74.ru/

ФГИС «Моя школа»

https://myschool.edu.ru/

Дорожная безопасность

Всё для победы!

 Точка роста

навигатор гиа официального сайта рособрнадзора

 

 

 

 

Телефоны "горячих линий"

Рособрнадзор

+7 (495) 984-89-19

Министерство образования и науки

Челябинской области

+7 (351) 263-25-17

Телефон доверия Роспотребнадзора

+7 (495) 104-68-38

ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ 2020  

Народный фронт

Реализация концепции "ТЕМП" в МКОУ СОШ № 1 г. Карабаша

       В соответствии с Приказом Министерства образования и науки Челябинской области от 29.09.2014 № 01/2887 в Челябинской области разработана и реализуется концепция развития естественно-математического и технологического образования «ТЕМП».

       Как показывает практика, профессионально-квалификационный уровень работников многих российских предприятий заметно уступает требованиям рынка труда. Рынок труда Челябинской области не является исключением. Современное производство нашего региона также нуждается в кадрах высокой квалификации, обладающих глубокими и разносторонними знаниями, хорошей подготовкой в области компьютерных технологий, готовых обслуживать сложное электронное оборудование, автоматизированные системы и комплексы.

       С целью реализации концепции «ТЕМП» в МКОУ СОШ № 1 г. Карабаша составлен план работы, который размещен на сайте нашей школы в разделе «Методическая работа» - «Методист рекомендует». Хотелось бы узнать мнение обучающихся, родителей, представителей общественности, в полной ли мере учтены все направления работы данной концепции, которые учитывают подготовку выпускника МКОУ СОШ № 1 г. Карабаша, ориентирующегося в мире профессий, понимающий значение профессиональной деятельности для человека в интересах устойчивого развития общества. Надеемся на конструктивный разговор, в стороне от которого вряд ли кто сможет остаться.

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.